Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

231 *

Elio Mariani (1943)

Rimini, 1969

serigrafia su tela
cm 100x70

Esemplare unico

Firmato, titolato e datato al verso: Elio Mariani "Rimini" 1969

Iscrizione al verso: serigrafia su tela cm 70 x 100. Unico Esemplare

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Stima

€ 2.500 - 3.000

Provenienza