Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

94 *

Giuseppe Maraniello (1945)

Senza titolo

bronzo
cm 80x90x30

Prova d'artista

Firmato e datato alla base: P.A 89 Maraniello

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 22 ottobre 1992.

Venduto € 4.375,00