Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

224 *

Vincenzo Accame (1932 - 1999)

Rosa dialettica, 1988

china su tela
cm 100x80
Firmato e datato in basso al centro: Accame 1988

Stima

€ 2.800 - 3.200

Provenienza

Milano, Centro Culturale Bellora (etichetta al verso);