Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

226 *

Eliseo Mattiacci (1940)

Predisporsi a un capolavoro cosmico-astronomico, 1981-1982

tecnica mista
cm 143x91,3

Venduto € 5.625,00

Provenienza

Torino, collezione Caterina Fossati.