Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

232 *

Carol Rama (1918 - 2015)

La corona di Keaton, 1993

pennarelli e inchiostro su carta
cm 30x42,5
Firmato e datato in basso a destra: Carol Rama 1993

Venduto € 2.500,00

Provenienza

Torino, collezione Caterina Fossati.