Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

207 *

Marco Tirelli (Roma 1956)

Senza titolo, 1987

olio su tavola
cm 73x49
Firmato e datato al verso: Marco Tirelli, 1987

Venduto € 3.000,00

Provenienza

Milano, Studio d’Arte Cannaviello (etichetta al verso);