Milano, martedì 04 giugno 2019

229 ®

Hermann Nitsch (Vienna 1938)

Senza titolo, 2012

olio su carta
cm 70x100

Firmato e datato in basso a destra: Nitsch 2012

Iscrizione in basso a destra: MART ROVERETO

Opera registrata presso l'Atelier Hermann Nitsch con il n. 559 come da autentica su fotografia.

Venduto € 3.250,00

Provenienza

02 33638032