Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

179 *

Hsiao Chin (1935)

Il nuovo campo magnetico spirituale - 15

acrilico su tela
cm 80x100

Titolato al verso: "Il nuovo campo magnetico spirituale - 15"

Timbro al verso: HSIAO CHIN

Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista in data 6 settembre 2003.

Stima

€ 18.000 - 22.000

Provenienza