Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

228 *

A.R. Penck (1939)

Senza titolo

tecnica mista su cartoncino
cm 48,5x53,5
Firmato in basso a destra: AR Penck

Stima

€ 8.000 - 12.000

Provenienza

Milano, Living Art Gallery (certificato al verso);