Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

195 *

Gianni Piacentino (Coazze 1945)

Senza titolo, 1986

serigrafia su carta
cm 34x44

Prova d'artista

Firmato e datato in basso a destra: Gianni Piacentino 1986

Venduto € 400,00

Provenienza