Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

204 *

Magdalo Mussio (Volterra 1925 - Civitanova Marche 2006)

A) Senza titolo, 1987 B) Senza titolo, 1987

tecnica mista su carta
A cm 20x27.5; B cm 27,5x20

A Firmato e datato in basso a destra: Magdalo Mussio 1987

B Firmato e datato in basso a destra: Mag Mussio 1987

Stima

€ 600 - 800

Provenienza