Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

92 *

Sandro Chia (Firenze 1946)

La zattera, 1996, 1996

tecnica mista su carta intelata
cm 114x84
Firmato in basso a sinistra: Chia

Stima

€ 9.000 - 11.000

Provenienza

Fano, Galleria Astuni (etichetta al verso);