Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

205 *

Magdalo Mussio (Volterra 1925 - Civitanova Marche 2006)

Senza titolo, 1987

tecnica mista su compensato
cm 110x80
Firmato e datato al verso: Magdalo  Mussio 1987

Venduto € 4.375,00

Provenienza

Milano, Centro Culturale d'Arte Bellora (etichetta al verso);