Milano, martedì 04 dicembre 2018

100

Conrad Jon Godly (1962)

Amber Smith, Hollywood, 1995

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,5 x 31 (cm 30 x 25 immagine)
Dedicata, titolata, datata e firmata a matita al verso

Venduto € 812,50