Milano, martedì 04 dicembre 2018

111

Conrad Jon Godly (1962)

Amber Smith, Hollywood, 1995

Vintage C-print
cm 41,6 x 34,5 (cm 39,5 x 32 immagine)
Dedicata, titolata, datata e firmata a pennarello nero al verso

Venduto € 437,50