Milano, mercoledì 17 marzo 2021

229

Mitch Epstein (1952)

Glacier "National Park", Montana, 1988

C-print vintage
cm 51 x 60,8 (cm 37 x 53 immagine)

Edizione 2 di 10
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso
Etichetta didascalica del fotografo al verso del passepartout

Venduto € 2.560,00