Milano, martedì 04 dicembre 2018

293

Mitch Epstein (1952)

Glacier "National Park", Montana, 1988

Vintage C-print
cm 51 x 60,8 (cm 37 x 53 immagine)
Edizione 2 di 10
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso
Etichetta didascalica del fotografo al verso del passepartout

Stima

€ 2.000 - 3.000