Milano, martedì 04 dicembre 2018

248

John Deakin (1912 - 1972)

Genoa, anni 1960

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 23,8 x 29,5
Firmata, titolata e datata a matita al verso

Stima

€ 2.000 - 2.500