Milano, martedì 04 dicembre 2018

10

Renzo Tortelli (1926)

Scanno, 1957

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 22 x 17,5
Firmata a penna nera sull'immagine
Firmata, titolata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 750,00