Milano, martedì 04 dicembre 2018

75

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1978

Stampa cromogenica vintage montata su passepartout originale
cm 20,5 x 29,5 (cm 17 x 26 immagine)
Edizione 8 di 100
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso
Numerata, firmata e datata a matita al recto del passepartout

Venduto € 1.375,00