Milano, martedì 04 dicembre 2018

184

Pino Settanni (1949 - 2010)

Voligrammi, 1976

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento con interventi a pennarello rosso, verde e giallo app
cm 23,8 x 40,3 (cm 49 x 63,5 cartoncino)
Firmata e datata a penna verde al verso del cartoncino

Stima

€ 500 - 800