Milano, martedì 04 dicembre 2018

145

Giorgio Colombo (1945)

Nam June Paik, Video Buddah, Kunstalle Erdgeschob, Kolon, 1974

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 30,2 x 40 (cm 21,5 x 31,7 immagine)
Titolata e datata a penna nera al verso
Dedicata al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 500,00

Provenienza

Collezione Gian Ferrari, Milano