Milano, martedì 04 dicembre 2018

275

Guido Argentini (1966)

Silver 4, 1995

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2003
cm 100 x 100
Edizione 1 di 25
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso

Stima

€ 2.800 - 3.500