Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

223 *

Omar Galliani (Montecchio Emilia 1954)

Nuovi santi, 2012

tecnica mista su tela
cm 70x60

Titolato, firmato e datato al verso: "NUOVI SANTI", Galliani, 2012

Stima

€ 2.500 - 3.500

Provenienza

Parma, Fondazione Culturale Solares.