Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

201 *

Mauro Staccioli (1937)

Senza titolo, 1994

serigrafia su carta
cm 38x29,5

Ed. 54/99

Firmato e datato in basso a destra: M. Staccioli 94

Venduto € 187,50

Provenienza

Merano, ccollezione Luigi Serravalli;
Merano, collezione eredi Serravalli.