Milano, martedì 04 dicembre 2018

245

Gabriele Basilico (1944 - 2013)

Bilbao, 1993

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1999
cm 50,3 x 60,7 (cm 43,5 x 53,5 immagine)
Edizione 6 di 15
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Stima

€ 3.500 - 4.000