Milano, martedì 04 dicembre 2018

90

Michael Kenna (1953)

Harbor Wall, Ayoa, Honshu, Japan, 2001

cm 20 x 19,5 (cm 40,5 x 40,5 cartoncino)
Edizione 8 di 45
Numerata, firmata e datata a matita sul cartoncino recto
Firmata a matita al verso del cartoncino
Timbro didascalico del fotografo al verso del cartoncino

Venduto € 1.500,00