Milano, martedì 04 dicembre 2018

89

Michael Kenna (1953)

Rocky Pier, Tsuada, Shikoku, Japan, 2001

cm 19,5 x 19 (cm 47 x 47 cartoncino)
Edizione 4 di 45
Numerata, firmata e datata a matita sul cartoncino recto
Firmata a matita al verso del cartoncino
Timbro didascalico del fotografo al verso del cartoncino

Stima

€ 1.200 - 1.800