Milano, martedì 04 dicembre 2018

19

Paolo Gioli (1942)

Fiori secchi, 2006

Polaroid trasferta su seta applicata su cartoncino originale
cm 14,5 x 11 (cm 21,5 x 15 cartoncino)
Firmata e datata a penna nera sul cartoncinorecto
Firmata, datata, dedicata e titolata al verso del cartoncino

Stima

€ 2.000 - 2.500