Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

203 *

Mauro Staccioli (1937)

Senza titolo, 1972

tecnica mista su cartoncino
cm 20x20
Firmato al verso: M. Staccioli

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Venduto € 1.875,00

Provenienza