Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

33 *

Alfredo Chighine (Milano 1914 - Pisa 1974)

Senza titolo, 1953

olio su carta
cm 35,7x50
Firmato e datato in basso a destra: Chighine 53

Stima

€ 1.500 - 2.000

Provenienza

Cesena, collezione privata.