Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

48 *

Fausto Pirandello (Roma 1899 - 1975)

Tre nudi in piedi

pastelli su carta
cm 27,8x22
Firmato in basso a sinistra: Pirandello

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Milano, collezione Gian Ferrari;