Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

91 *

Gustavo Bonora (1930 - 2014 2014)

Emblema n.3, 1970, 1970

olio su tela
cm 60x60

Firmato e datato in basso a destra: G. Bonora '70

Firmato, datato e titolato al verso: G: Bonora 70 Emblema

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza

Milano, collezione privata.