Milano, martedì 04 dicembre 2018

27

Jeff Dunas (1954)

Paris Studio, 1989

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50 x 40,5 (cm 43 x 35 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 800 - 1.200