Milano, martedì 04 dicembre 2018

174

Giovanni Gastel (1955)

Vogue gioiello, 1997

Polaroid
cm 27,4 x 21,2 (cm 24 x 19 immagine)
Opera unica
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Venduto € 1.125,00