martedì 04 dicembre 2018, ore 16:00 • Milano

174

Giovanni Gastel

(1955 - 2021)

Vogue gioiello, 1997

Stima

€ 900 - 1.400

Lotto venduto

€ 1.125

Polaroid
cm 27,4 x 21,2 (cm 24 x 19 immagine)
Opera unica
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto