Milano, martedì 04 dicembre 2018

181

Roger Picard (1931)

Magda "Bijoux", 1971

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 2000
cm 50 x 40 (cm 40 x 36,2 immagine)
Edizione 3 di 30
Numerata e firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 600 - 800