Milano, martedì 04 dicembre 2018

180

Laurent Elie Badessi (1964)

Female Nude in South, Camargue, France, 1990

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2000
cm 50,2 x 40,5 (cm 35 x 24,3 immagine)
Edizione 4 di 20
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso

Stima

€ 800 - 1.200

Laurent Elie Badessi, Il Diaframma, Milano, 2000