Milano, martedì 04 dicembre 2018

92

Roberto Kusterle (948)

Il sostegno dell'io, 2004

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata su alluminio
cm 101 x 101
Edizione 2 di 3
Numerata, firmata e datata a pennarello nero al verso

Stima

€ 1.200 - 1.800