Milano, martedì 04 dicembre 2018

283

Suzanne Opton (1954)

Vista St. Claire, 1999

Vintage C-print
cm 75 x 93 (cm 63,5 x 81,5 immagine)
Edizione 2 di 10
Firmata, titolata, datata e numerata a pennarello nero al verso

Stima

€ 1.000 - 1.500

Loose Change, Galleria Il Diaframma, Milano, 2001