Milano, martedì 04 dicembre 2018

175

Alain Daussin (1953)

Brie - Mustang, 2017

C-print
cm 61 x 84 (cm 53 x 80 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Stima

€ 600 - 900