Milano, martedì 04 dicembre 2018

279

Alain Daussin (1953)

Aline dos, 2011

Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 83,2 x 61 (cm 80 x 53 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 600 - 900