Arte Orientale

Roma, giovedì 27 maggio 2021

408

Mobile Shibayama decorato con pannelli in lacca blu con intarsi, Giappone periodo Meiji

cm 225 x 160 x 50
Difetti e mancanze

Stima

€ 3.000 - 6.000

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO