Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

93 *

Giuseppe Maraniello (1945)

Tu e io, 2006

tecnica mista su legno
cm 26x69

Firmato, datato e titolato al verso: G. Maraniello 2006 "TU E IO"

Venduto € 3.750,00

Provenienza