Arte Orientale

Roma, giovedì 27 maggio 2021

411

Stampa raffigurante animali, Giappone periodo Meiji

cm 32,7 x 17
difetti e mancanze

Stima

€ 80 - 160

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO