Arte Orientale

Roma, giovedì 27 maggio 2021

375

Coppia di porta ceri in legno laccato nero e applicazioni in metallo dorato, Giappone periodo Meiji

altezza cm 77 ciascuno
mancanze nella lacca

Stima

€ 300 - 600

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO