Arte Orientale

Roma, giovedì 27 maggio 2021

443

Tavolo in lacca rossa, Cina secoli XIX-XX

cm 37 x 150,5 x 80

Top raffigurante paesaggio con figure

difetti e mancanze alla lacca

Stima

€ 600 - 1.200

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO