Arte Orientale

giovedì 27 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

482

Quattro dipinti su carta di riso, Cina - Canton secolo XIX

Stima

€ 350 - 700

Lotto venduto

€ 435

cm 34 x 22 ciascuno
Difetti

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp