Milano, martedì 04 dicembre 2018

104

Lynn Bianchi (1944)

Caryatid VI, 1999

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 25 x 20,2 (cm 21,5 x 15 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco recto

Stima

€ 400 - 800