Arte Orientale

Roma, giovedì 27 maggio 2021

405

Mobile toeletta giapponese in legno laccato nero, inizi secolo XX

cm 164,5 x 87 x 35,5

Stima

€ 300 - 600

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO