Arte Orientale

Roma, giovedì 27 maggio 2021

435

Coppia di porta vasi famiglia rosa, Cina secolo XIX

altezza cm 35 e diametro cm 40,7 ciascuno
Un vaso con difetti e rotture

Venduto € 1.152,00

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO